Geschäftsführer


Mike Port

Telefon: (040) 30 1000 0
E-Mail: mike@port-international.com

„Wir beraten Sie gerne persönlich und freuen uns über Ihren Anruf. Meine Kollegen und ich sind jederzeit gerne für Sie da!“

Geschäftsführer Port International European Sourcing GmbH und Port International Fruit GmbH


Philippe Peiró

Telefon: (040) 30 1000 32
E-Mail: philippe@port-international.com


André Lüling

Telefon: (040) 30 1000 33
E-Mail: andre@port-international.com

Leitung Einkauf für frisches Obst und Gemüse aus Europa und dem Mittelmeerraum

Lars-Halang-web

Lars Halang

Telefon: (040) 30 1000 34
E-Mail: lars@port-international.com


Kai Hagemann

Telefon: (040) 30 1000 19
E-Mail: kai@port-international.com

Ihre Ansprechpartner für frisches Obst und Gemüse aus Europa und dem Mittelmeerraum


Dominik Fuß

Telefon: (040) 30 1000 513
E-Mail: dominik@port-international.com

Daniel-Kraft-web

Daniel Kraft

Telefon: (040) 30 1000 512
E-Mail: daniel@port-international.com


David Martins

Telefon: (040) 30 1000 58
E-Mail: david@port-international.com

Jakob Aschermann

Telefon: (040) 30 1000 514
E-Mail: jakob@port-international.com


Priscila Grasel Baptista

Telefon: (040) 30 1000 559
E-Mail: priscila@port-international.com

Ihre Ansprechpartner für frisches Obst und Gemüse aus Übersee

Michael-Hoch-web

Michael Hoch

Telefon: (040) 30 1000 553
E-Mail: michael@port-international.com


Jens Clodius

Telefon: (040) 30 1000 57
E-Mail: jens.clodius@port-international.com

Ihre Ansprechpartner rund um Bananen


Alexander Gewiss

Vertrieb Bananen

Telefon: (040) 30 1000 37
E-Mail: gewiss@port-international.com


Richard Frings

Vertrieb Bananen

Telefon: +49 (0)40 30 1000 42
E-Mail: richard@port-international.com


Vanessa Tönjes

Einkauf Bananen Lateinamerika

Telefon: +49 (0)40 30 1000 17
E-Mail: vanessa@port-international.com


Meike Drewitz

Einkauf Bananen Peru

Telefon: +49 (0)40 30 1000 20
E-Mail: meike@port-international.com

Leitung Qualitätsmanagement


Nico Dau-Schmidt

Telefon: (040) 30 1000 41
E-Mail: nico@port-international.com

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Szilvia Leß

Telefon: (040) 30 1000 30
E-Mail: szilvia@port-international.com

Kaufmännische Leitung


Ruben Wollmann

Telefon: (040) 30 1000 555
E-Mail: ruben@port-international.com

Leitung      Abwicklung

Regina Lau

Telefon: (040) 30 1000 13
E-Mail: regina@port-international.com

Business Development

Siebrand Broens

Telefon: (040) 30 1000 21
E-Mail: siebrand@port-international.com

Assistentin der Geschäftsleitung


Monika Faust

Telefon: (040) 30 1000 36
E-Mail: sekretariat@port-international.com

Marketing   Manager


Lena Serrano

Telefon: (040) 30 1000 556
E-Mail: lena@port-international.com