Gerencia


Mike Port

Teléfono: +49 (0) 40 30 1000 0
E-Mail: mike@port-international.com

«¡Es un placer asesorarle, estamos esperando su llamada. Mis compañeros y yo estamos a su disposición!»

Gerencia Port International European Sourcing GmbH, Port International Fruit GmbH
y
Port International Dutch Growers B.V.


Philippe Peiró

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 32
E-Mail: philippe@port-international.com


André Lüling

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 33
E-Mail: andre@port-international.com

Sus personas de contacto para las frutas y verduras frescas de producción europea y mediterránea

Lars-Halang-web

Lars Halang

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 34
E-Mail: lars@port-international.com


Kai Hagemann

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 19
E-Mail: kai@port-international.com


David Martins

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 58
E-Mail: david@port-international.com


Lisa Kroll

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 516
E-Mail: lisa@port-international.com

Jakob Aschermann

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 23
E-Mail: jakob@port-international.com

Valentin Geist

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 18
E-Mail: valentin@port-international.com

Su persona de contacto para la logística europea

Renilson Bubert

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 241
E-Mail: renilson@port-international.com

Eduardo Urbina

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 518
E-Mail: eduardo.urbina@port-international.com

Sus personas de contacto para las frutas y verduras frescas de ultramar


Jens Clodius

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 57
E-Mail: jens.clodius@port-international.com


Malte Storjohann

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 541
E-Mail: malte@port-international.com


Inanc Kalender

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 519
E-Mail: inanc.kalender@port-international.com

Nadia Bechauf

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 96
E-Mail: nadia@port-international.com

Sus personas de contacto para los bananos


Karlsson Port

Venta Banano

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 42
E-Mail: karlsson@port-international.com


Alexander Gewiss

Venta Banano

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 37
E-Mail: gewiss@port-international.com


Vanessa Tönjes

Compra Banano

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 17
E-Mail: vanessa@port-international.com

Dirección del Control de Calidad


Nico Dau-Schmidt

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 41
E-Mail: nico@port-international.com

Dirección               Finanzas

Szilvia Leß

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 30
E-Mail: szilvia@port-international.com

Dirección      Comercial


Ruben Wollmann

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 555
E-Mail: ruben@port-international.com

Asistente de la Gerencia


Monika Faust

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 36
E-Mail: sekretariat@port-international.com

Marketing & PR             

Lena Serrano

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 556
E-Mail: lena@port-international.com

Online-Marketing             

Carolin Pahmeier

Teléfono: +49 (0)40 30 1000 545
E-Mail: carolin@port-international.com