Geschäftsführer


Mike Port

Telefon: (040) 30 1000 0
E-Mail: mike@port-international.com

„Wir beraten Sie gerne persönlich und freuen uns über Ihren Anruf. Meine Kollegen und ich sind jederzeit gerne für Sie da!“

Geschäftsführer Port International European Sourcing GmbH, Port International Fruit GmbH
und Port International Dutch Growers B.V.


Philippe Peiró

Telefon: (040) 30 1000 32
E-Mail: philippe@port-international.com


André Lüling

Telefon: (040) 30 1000 33
E-Mail: andre@port-international.com

Ihre Ansprechpartner für frisches Obst und Gemüse aus Europa und dem Mittelmeerraum

Lars-Halang-web

Lars Halang

Telefon: (040) 30 1000 34
E-Mail: lars@port-international.com


Kai Hagemann

Telefon: (040) 30 1000 19
E-Mail: kai@port-international.com


David Martins

Telefon: (040) 30 1000 58
E-Mail: david@port-international.com


Lisa Kroll

Telefon: (040) 30 1000 516
E-Mail: lisa@port-international.com


Jakob Aschermann

Telefon: (040) 30 1000 23
E-Mail: jakob@port-international.com


Valentin Geist

Telefon: (040) 30 1000 18
E-Mail: valentin@port-international.com

Ihr Ansprechpartner für Logistik Europa

Renilson Bubert

Telefon: (040) 30 1000 241
E-Mail: renilson@port-international.com

Eduardo Urbina

Telefon: (040) 30 1000 518
E-Mail: eduardo.urbina@port-international.com

Ihre Ansprechpartner für frisches Obst und Gemüse aus Übersee


Jens Clodius

Telefon: (040) 30 1000 57
E-Mail: jens.clodius@port-international.com


Malte Storjohann

Telefon: (040) 30 1000 541
E-Mail: malte@port-international.com


Nadia Bechauf

Telefon: (040) 30 1000 96
E-Mail: nadia@port-international.com

Ihre Ansprechpartner rund um Bananen


Karlsson Port

Vertrieb Bananen

Telefon: (040) 30 1000 42
E-Mail: karlsson@port-international.com


Alexander Gewiss

Vertrieb Bananen

Telefon: (040) 30 1000 37
E-Mail: gewiss@port-international.com


Vanessa Trapp

Einkauf Bananen

Telefon: +49 (0)40 30 1000 17
E-Mail: vanessa@port-international.com

Leitung Qualitätsmanagement


Nico Dau-Schmidt

Telefon: (040) 30 1000 41
E-Mail: nico@port-international.com

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Szilvia Leß

Telefon: (040) 30 1000 30
E-Mail: szilvia@port-international.com

Kaufmännische Leitung


Ruben Wollmann

Telefon: (040) 30 1000 555
E-Mail: ruben@port-international.com

Assistentin der Geschäftsleitung


Monika Faust

Telefon: (040) 30 1000 36
E-Mail: sekretariat@port-international.com

Marketing & PR             


Lena Serrano

Telefon: (040) 30 1000 556
E-Mail: lena@port-international.com

Online-Marketing      


Carolin Pahmeier

Telefon: (040) 30 1000 545
E-Mail: carolin@port-international.com